Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А ведь сразу надо было.

реклама

Разработчики из 343 Industries продолжают проводить активные действия по ускорению прокачки в онлайн-экшене Halo Infinite, ведь именно этот аспект вызывал у игроков больше всего нареканий. Девелоперы объявили о подготовке дополнительного «буста» к опыту» — теперь награда за обычное завершение матчей будет в несколько раз лучше.

реклама

Здесь важно напомнить, что было ранее. Каждый уровень боевого пропуска стоит 1 тысячу опыта, всего в пропуске 100 уровней. Сразу после выпуска Halo Infinite наград за простое завершение матчей не предусматривалось вовсе, после первой волны критики разработчики стали выдавать по 50 опыта.

А уже сейчас представитель команды 343 Industries рассказали о проведённом анализе ранее собранной статистики матчей и сделанным выводам. Авторы игры признали, что начисление опыта в начале игровой сессии получались слишком слабенькими. Отзывы сообщества здесь тоже учитывались.

Именно поэтому обновлённая система начисления опыта за участие в простых матчах будет выдавать намного больше опыта за первые шесть матчей каждого дня.

Градация выглядит следующим образом:

  • первый патч — 300 опыта;
  • второй и третий матчи — 200 опыта за каждый;
  • с третьего по шестой матчи — 100 опыта за каждый;
  • с седьмого матча и далее — 50 опыта.

Получается, что каждый игрок Halo Infinite сможет ежедневно получать 1000 опыта, «просто» отыгрывая шесть матчей. И, соответственно, продвигаться на один пункт по школе прогресса в боевом пропуске. Добавьте сюда награды за выполнение ежедневных испытаний — и получите ещё большую прибавку к опыту.

Представители 343 Industries пообещали внедрить данное новшество в ближайшие часы. Вполне возможно, что на момент написания данного материала апдейт уже вышел. Девелоперы также дали понять, что анализ статистики по игровым сессиях происходит постоянно, поэтому в будущем возможны и новые правки системы начисления «экспы».

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают