Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Что, ветер истории безжалостно развеял кучу мусора?

реклама

На днях в Steam (а ещё раньше — в других сервисах цифровой дистрибуции игр на PC) стартовала сезонная осенняя распродажа, в рамках которой игроки могут с большими скидками приобрести массу достойнейших игр. В участницы распродажи затесалась и Cyberpunk 2077, к которой применили рекордно высокую с момента её релиза в декабре прошлого года скидку в 50 %.

реклама

Таким образом, проект, к которому за неполный год вышла масса исправляющих ошибки обновлений, до конца календарной осени можно приобрести всего за 999 рублей вместо номинальных 1 999 рублей. Естественно, игроки не могли не воспользоваться данной возможностью, и, более того, даже ощутимо подняли средний и актуальный рейтинги Cyberpunk 2077 в Steam. Так, на сегодняшний день актуальный пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077 составляет 84 %, а средний за всё время — 76 %. По понятным причинам, более релевантным в данном случае является именно актуальный рейтинг: он относится к максимально обновлённой версии игры и лучше отражает именно её текущее состояние.

Поток положительных отзывов о Cyberpunk 2077 заметили и разработчики из CD Projekt RED. В частности, квест-директор проекта Павел Саско в своём Twitter отметил, что мы (игроки) даже не представляем, как много это для него значит.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают