Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Так и пишут — ждите новостей в следующем году.

реклама

Очаровательное ролевое приключение Child of Light появилось на свет в 2014 году. За это время проект получил массу восторженных отзывов и просьб выпустить если не полноценный сиквел, то хотя бы косвенно связанную с Child of Light новую игру. Всё это время разработчики либо молчали, либо публиковали многозначительные комментарии. Чуть более сформулированной мыслью поделился на днях творческий руководитель проекта Патрик Плурд.

реклама

По словам господина Плурда, арт-директор Child of Light Томас Роллус отправил [прим. ред.: видимо, имеется в виду отправил в издательство] финальную одобренную версию «нового большого приключения Авроры и Игникулюса». Это, если кто вдруг запамятовал, герои первой Child of Light.

Безусловно, из текста не следует, что продолжение приключений Авроры и Игникулюса будет обязательно выполнено в качестве видеоигры, но, с другой стороны, вряд ли фанаты оригинального проекта примут условный комикс или анимационную серию. К слову, Ubisoft ещё в 2018 году анонсировала по Child of Light тематический сериал, однако с тех пор о данном проекте не было сказано ни слова.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают