Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Про «зомбей» и «батл рояль».

реклама

Уже завтра фанаты Call of Duty смогут отправиться во Вторую мировую, с которой, собственно, и началась теперь уже культовая серия. По случаю совсем скорого запуска новинки в продажу Activision совместно со Sledgehammer Games опубликовали два кинематографических видеоролика, посвящённых зомби-режиму, а также тихоокеанскому театру военных действий.

реклама

В первом видео нам продемонстрировали, как нацистам удалось создать армию живых мертвецов, а во втором — об открытии острова Кальдера, который станет новым местом действия в Call of Duty Warzone, заменив собой пусть и любимый игроками, но уже слишком надоевший Верданск.

Напомним, что помимо сетевых режимов и спецрежима с зомби в Call of Duty Vanguard также будет и полноценная одиночная кампания, в которой события Второй мировой повествуются глазами нескольких главных действующих лиц истории. Сами истории вымышленные, но за их основу взяты реальные трагедии и героические моменты войны — например, за основу снайперши Полины Петровой разработчики взяли историю легендарной Людмилы Павличенко.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают