Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Странно, что 4K для интерфейса ввели только сейчас.

реклама

Microsoft запустила крупное ежемесячное обновление для консолей Xbox, реализовав несколько интересных программных нововведений. Разрешение всей панели интерфейса управления на Xbox Series X отныне составляет честные 4K. Были обновлены экраны «Главное меню», «Мои игры и приложения» и «Путеводитель»

реклама

После обновления на игровых устройствах появилась опция «Быстрые настройки» для оперативного управления основными параметрами. Игрок может выбирать цветовые фильтры, не выходя из игры.

После установки обновления у консолей появится «Ночной режим», снижающий яркость не только дисплея, но и всех индикаторов питания на геймпадах и головном устройстве. Отдельно на устройствах Xbox Series X|S «Ночной режим» также позволяет настроить фильтр синего цвета. Игроки смогут в настройках выбрать время для автоматического перехода между дневным и ночным режимами.

Наконец, апдейт внёс важные правки в режим совместного использования консоли. Разные игроки смогут быстро изменять тонкие настройки для личного пользования и возвращать всё обратно.

Представленное обновление уже доступно для скачивания.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают