Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Какая-то польза от открытой «беты», определённо, была.

реклама

DICE продолжает нагнетать уже, наверное, избыточный, но разработчикам виднее, «хайп» касательно Battlefield 2042. Сегодня студия опубликовала свежий трейлер, в котором продемонстрировала пять оставшихся игровых специалистов — персонажей, заменивших собой привычные игровые классы в играх серии.

реклама

У каждого специалиста имеются свои уникальные возможности и экипировка: так, например, один из них может легально видеть игроков сквозь стены при соблюдении определённых условий, другой носит с собой крепкий баллистический щит, надёжно защищающий его от обстрела.

Также DICE рассказала об изменениях, которые внесёт в финальную версию Battlefield 2042 по итогам открытого бета-тестирования. Так, вернутся любимые фанатами серии нашивки и медали, появится возможность открывать карту местности, будет внедрён набор специальных голосовых команд, обеспечивающих базовое взаимодействие с союзниками. Заявлены улучшения в области пользовательского интерфейса, ну и, из совсем мелкого — увеличено количество танков на карте «Космодром».

Что касается открытой «беты», то она намеренно отличалась от финальной версии в плане доступности различных гаджетов у специалистов. На релизе всё это добро надо будет открывать посредством геймплея.

Релиз Battlefield 2042 назначен на 19 ноября.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают