Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ждать осталось совсем чуть-чуть.

реклама

Дождались. Примерно так можно охарактеризовать чувства, которые испытывают (или испытают) сегодня поклонники Left 4 Dead. Проект Back 4 Blood, являющийся идейным и духовным наследником культовой дилогии, добрался до релиза и стал доступен всем желающим. На момент публикации данной заметки игра уже доступна на консолях, однако на PC ещё необходимо подождать несколько часов.

реклама

Напоминаем, что в Back 4 Blood мы вместе с тремя товарищами управляем четвёркой выживших, которым необходимо пробиваться сквозь заслоны агрессивных мутантов разной степени преобразования на пути к цели миссии. Как и в Left 4 Dead, в Back 4 Blood без командного взаимодействия здесь делать нечего, что можно характеризовать как главный плюс, так и главный недостаток новинки: без своей команды делать здесь особо нечего.

Участники бета-тестирования отмечали морально устаревший игровой процесс и желание разработчиков «выехать» на сходстве с Left 4 Dead. Собственно, по этой причине средний рейтинг Back 4 Blood на Metacritic пока составляет всего 76 баллов из 100 возможных.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают