Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И утверждает это не кто-то там, а один из разработчиков.

реклама

Будучи игрой производства Arkane Studios, в боевик про временную петлю Deathloop было «зарыто» немало секретов. Таинственность оных, впрочем, довольно быстро перестала быть таковой, однако один из заготовленных разработчиками секретов пока так и не был обнаружен, о чём сообщил дизайнер уровней проекта Жульен Эвель.

реклама

Естественно, игроки тут же принялись бомбардировать Эвеля возможными догадками касательно этого секрета, но все они пока оказались неправильными. По словам дизайнера уровней, на самом деле данный секрет не такой уж скрытый, и находится прямо «на носу». Формулировка довольно расплывчатая и многозначительная, поэтому она пока не помогла геймерам в поисках.

Бытует мнение, что искать секрет следует в локации Updaam, поскольку именно она была основной работой Эвеля в Deathloop.

Напомним, что Deathloop поступила в продажу в середине сентября, и хоть и получила в основном положительные отзывы, но это если не считать PC-версию, техническое состояние которой до сих пор можно назвать несоответствующим уровню проекта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают