Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Официальная причина — трейлер игры на PlayStation Showcase 2021 восприняли хорошо.

реклама

Быть может, мы и пропустили Project Eve, которую продемонстрировали на минувшей PlayStation Showcase 2021, поскольку были и более важные материалы и анонсы, но в целом в игровой индустрии данный экшен с миловидными персонажами был воспринят тепло, и, по мнению главы студии-разработчика Shift Up, девятисот пятидесяти тысяч просмотров первого трейлера Project Eve достаточно, чтобы сделать всему своему дружному коллективу дорогие подарки.

реклама

Как сообщает аналитик Даниэль Ахмад, у которого по должности имеются связи с представителями самых разных игровых студий, глава Shift Up Ким Хён Тэ закупил гигантскую партию PlayStation 5 для всех двухсот шестидесяти сотрудников студии.

Не будем сейчас задаваться вопросами о финансовой составляющей данного подарка, это попросту некорректно, а вот как господину Хёну Тэ удалось раздобыть не одну, не десять, а целых двести шестьдесят консолей PlayStation 5 в условиях страшнейшего дефицита электроники — загадка со множеством неизвестных. Как бы то ни было, сотрудникам Shift Up определённо повезло с руководителем — теперь у них точно будет консоль, на которой они смогут пройти своё собственное творение.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают