Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Сам Коннор, впрочем, будет не более чем квестодателем.

реклама

Джон Коннор — ключевая фигура во вселенной «Терминатора», поэтому при любой удобной возможности его следует включать то в новый фильм, то в видеоигру. Сегодня компания Reef Entertainment известила игровое сообщество о том, что боевик Terminator Resistance получит крупное сюжетное дополнение, в котором и засветится Коннор.

реклама

Впрочем, не ждите его на главных ролях — Джон Коннор в дополнении будет просто «звёздным» квестодателем: от него мы получим одну важнейшую миссию, от выполнения или провала которой многое будет зависеть.

К сожалению, ни конкретными подробностями дополнения, ни даже его названием, разработчики и издатель пока не поделились. Велят ждать ноября — тогда-то всё и прояснится.

Напомним, что Terminator Resistance вышел осенью 2019 года и стал редким примером игры, которую «закритиковали» обозреватели, но всей душой полюбили простые геймеры: профессиональные и геймерские оценки данного проекта диаметрально противоположные. Ну, а мнение народа, как известно, куда важнее и, что самое главное, куда менее ангажированное, чем мнение кучки избранных.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают