Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Мутанты, сектанты…

реклама

В рамках конференции gamescom разработчики ролевой игры Wasteland 3 анонсировали новое дополнение, которое получило название Cult of the Holy Detonation. Как гласит официальное описание DLC, игроку придётся заняться исследованием целого комплекса, расположенного в горе Шайенн. А там есть всё в полном комплекте: новые персонажи, враги, сражения, уникальные виды оружия и брони. Полный комплект, в общем.

реклама

Отряду рейнджеров в дополнении Cult of the Holy Detonation придётся принять участие в особо сложных сражениях, требующих от игрока максимальной вовлеченности. Для гарантированной победы придётся как следует продумывать тактику и не бояться «принимать неординарные решения».

Давать отпор рейнджерам будут некие сектанты, запертые в довоенной временной капсуле. Отряду бойцов во время сражений нужно будет отключать реакторы, зачищать системы вентиляции и принимать все возможные меры для остановки потока опасных мутантов.

Дополнение Cult of the Holy Detonation должно выйти уже 5 октября текущего года. В этот же день в продажу поступит Colorado Collection, в состав которого войдёт новое DLC и The Battle of Steeltown.

Оригинальная Wasteland 3 вышла 28 августа прошлого года на PC, Xbox и PlayStation. У проекта имеется 82% рейтинга на основании более 8,4 тысяч отзывов.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают