Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Кто ищет, тот найдёт.

реклама

Многое было сказано о таинственном проекте Abandoned, схожести имени (при условии их прямого перевода) руководителя разрабатывающего его студии с именем Хидео Кодзимы и намёках на то, что на самом деле за Abandoned скрывается новая Silent Hill. И вот, издевательство над чувствами игроков продолжается: сегодня знаменитый японский геймдизайнер в своём Twitter опубликовал пост, в котором сообщил о прочтении им книги под названием The Murder Case of Abandoned Amusement Park.

реклама

Если бы данное сообщение написал кто угодно другой, внимания оно бы не привлекло, но поклонники творчества Кодзимы сразу разглядели в нём несколько отсылок и намёков. Во-первых, в названии произведения имеется слово Abandoned, прямо как название таинственного проекта от Blue Box Games. Во-вторых, на обложке изображён антропоморфный кролик, напоминающий кролика Робби из Silent Hill.

Публичный релиз книги должен состояться 21 сентября, и многие из тех, кто предпочитают искать во всём глубинный смысл и засекреченные посылы, уверены, что в этот день состоится анонс новой части культовой серии хорроров.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают