Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Судя по тексту, подарок будет вечным.

реклама

Уже на этой неделе «соулслайк» Mortal Shell получит дополнение под названием The Virtuous Cycle. Формально оно платное, однако разработчики проекта решили поблагодарить сообщество и подготовили приятный подарок. Суть его в следующем: релиз The Virtuous Cycle состоится 18 августа, и в течение первых пяти дней, то есть, до 23 августа включительно, все обладатели Mortal Shell смогут получить дополнение бесплатно. Хотя формулировка подобрана не очень удачно, но речь идёт не о пятидневном бесплатном доступе, а именно о возможности в пятидневный срок забрать подарок в вечное пользование.

реклама

Само дополнение достаточно богато на контент. Во-первых, после его установки игроки получат пятую оболочку для персонажа — Хадерн, обладающую уникальным древом навыков. Во-вторых, специальное супероружие-трансформер, которое можно переключать в режим секиры или же разделять на две сабли (катаны) в зависимости от боевой обстановки.

Наконец, появятся сотни новых способностей, которые порадуют поклонников жанра. Напомним также, что 18 августа у Mortal Shell истекают обязательства перед Epic Games Store, так что в этот день игра объявится и в других сервисах цифровой дистрибуции.

Mortal Shell вышла в августе прошлого года, однако не получила широкого признания ввиду слишком сильно бросающейся в глаза «бюджетности» проекта. Выглядит здесь всё довольно дёшево. Впрочем, сама игра от этого хуже не становится.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают