Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Надежда на ремастер Red Dead Redemption нарастает?

реклама

Хотя Take-Two Interactive опубликовала свой квартальный отчёт уже несколько дней назад, СМИ только сейчас заметили, что в документации компании числятся планы по выпуску до конца текущего финансового года (31 марта 2022 года по «человеческому» календарю) шести новых «итераций ранее выпущенных проектов».

реклама

Важно отметить, что из шести игр в списке три уже ранее представленных (Grand Theft Auto V для «некстгена», самостоятельная версия Grand Theft Auto Online, а также улучшенная версия Kerbal Space Program), а также три неанонсированных. Вот именно эти неанонсированные переиздания и вызывают наибольший интерес у игрового сообщества.

Возможно, Take-Two всё же найдёт в своих закромах совесть и выпустит усовершенствованную версию первой Red Dead Redemption, в том числе на PC. Также многим хотелось бы увидеть ремастер первой Borderlands или Max Payne. В общем, каталог достойнейших игр у Take-Two достаточно велик, и гадать здесь бессмысленно. Ждать официальных новостей или утечек от проверенных инсайдеров — единственно верный путь.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают