Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Компания заботливо предлагает девелоперам поучаствовать в фестивале. Ради их же блага.

реклама

С прошлого года Valve следует новой возникшей на фоне пандемии традиции и периодически проводит в Steam крупные виртуальные фестивали демоверсий ещё находящихся в производстве игр. Данный фестиваль выступает в качестве замены традиционных «очных» выступлений разработчиков на различных выставках, и его результаты оказались достойными того, чтобы Valve сегодня выступила с соответствующей публикацией.

реклама

Итак, по статистике Valve, не доверять которой нет никакого смысла, фестивали в Steam положительно влияют на продажи принимающих в них участие проектов. Как сообщает компания Гейба Ньюэлла, в среднем пользователи Steam начинают добавлять участвующие в фестивале игры на 421 % чаще, чем до фестиваля. Продажи участвующих игр также растут: на 292 % по сравнению с периодом за две недели до начала фестиваля.

Valve справедливо считает, что участие в фестивале для разработчиков — один большой плюс, и советует всем желающим подавать соответствующие заявки. Принимать их компания будет до 16 августа, ну а очередной фестиваль пройдёт уже с 1 по 7 октября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают