Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Шутники про вышки в космосе, приготовьтесь.
реклама

В Сети продолжают регулярно появляться новые подробности разработки анонсированного в прошлом месяце ремейка Dead Space. Некоторое время назад начали появляться слухи о том, что производство ремейка возглавляет экс-геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla Эрик Баптизат, и вот, сегодня он сам подтвердил эти сведения в беседе с изданием Video Games Chronicle.

Баптизат проработал в Ubisoft в течение шестнадцати лет, успев за это время помимо «Вальгаллы» потрудиться над Assassin’s Creed Black Flag, Assassin’s Creed Unity и Assassin’s Creed Origin. Весной этого года Баптизат перешёл в студию EA Motive, которая и занимается созданием ремейка Dead Space.

реклама

Пока что ремейк Dead Space находится на совсем ранних стадиях разработки, поэтому никакими подробностями игрового процесса мы не обладаем. Известно лишь, что проект будет бескомпромиссным, и что в него включат весь вырезанный из оригинала контент. Поскольку речь идёт о создаваемом с нуля ремейке, некоторые важные элементы геймплея будут изменены или позаимствованы из более современных второй и третьей частей серии.

Никаких, даже приблизительных сроков выхода у ремейка пока, понятное дело, нет.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!