Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
По крайней мере, такую информацию удалось зафиксировать на сайте серии.

реклама

Перед релизом каждой новой части серии Battlefield студия DICE традиционно проводит её открытое бета-тестирование. Мероприятие служит двум целям — и игру перед релизом проверить, и в качестве своеобразной «демки» для сомневающихся опробовать. Battlefield 2042 не станет исключением, и уже в сентябре DICE намеревается провести в своём потенциально прекрасном шутере открытое бета-тестирование. Точных дат разработчики пока не объявляли, однако глазастые фанаты обнаружили их непосредственно на сайте проекта.

реклама

Согласно описанию, подготовка к бета-тестированию стартует 3 сентября — в этот день все желающие смогут предварительно загрузить все необходимые файлы. 4 сентября в «бету» запустят обладателей подписки EA Play и предзаказчиков Battlefield 2042, ну а двумя днями позже — 6 сентября — всех остальных. В общей сложности тестирование продлится неделю и закончится 11 сентября. Все целевые платформы — в списке участников ОБТ.

Релиз Battlefield 2042 запланирован на 22 октября, так что проведение ОБТ за месяц до выхода — вполне реалистичный и разумный сценарий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают