Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
С сигналом из далёких колоний всегда выходит так.

реклама

Кооперативный экшен Aliens: Fireteam Elite готовится к релизу, который намечен на 24 августа. В преддверии скорого выхода разработчики дали избранным изданиям возможность опробовать проект в действии и оценить все его основные механики. Разумеется, без публикации соответствующих видеороликов дело обойтись не могло, поэтому 21 июля несколько крупных игровых сайтов выложили в YouTube свои записи геймплея.

реклама

В опубликованных материалах запечатлены основные геймплейные компоненты: прохождение миссий, возня с оружием и экипировкой, бои и тому подобные вещи. В арсенале оружия нашлось место не только дробовикам и винтовкам, но также огнемётам и пулемётам.

Для правильного прохождения Aliens: Fireteam Elite нужна команда из трёх игроков, но никто не запретит выполнять миссии в гордом одиночестве. Действие разворачивается после событий трилогии фильмов «Чужой» на планете LV-895.

Игрокам нужно будет принять на себя управление отрядом бойцов космического корабля Endeavor. Те услышали сигнал из дальних колоний, на изучение которого обязательно придётся отправиться. Что будет дальше — вы и так знаете.

Aliens: Fireteam Elite запланирована к выходу на PC, Playstation и Xbox.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают