Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
…а также новым классом персонажа.

реклама

Разработчики из Tactical Adventures выпустили большое обновление Sorcerer для Solasta: Crown of the Magister — тактической ролевой игры с классической изометрической камерой. Обновление добавило в проект новый класс персонажа — Колдун (Sorcerer), обновило список инструментов и возможностей для редактора Dungeon Maker, а также добавило бразильско-португальскую и русскую локализации.

реклама

Специально для тех, кто не привык искать лёгких путей, в Solasta вместе с обновлением внедрили сверхсложный режим Iron Man. По случаю обновления представители Tactical Adventures выпустили специальный трейлер, с обзором всех основных нововведений. Дополнительно ознакомиться с внедрёнными новинками можно, например, на официальном сайте игры.

Solasta: Crown of the Magister вышла из раннего доступа в Steam только 27 мая текущего года. Проект высоко оценён почитателями жанра, в магазине Valve у него есть 90% рейтинга на основании более 6200 отзывов. Solasta, в первую очередь, рассчитана на поклонников классических партийных «ролёвок» под редакцией правил Dungeons & Dragons 5.1. Изначально средства на создание игры собирались посредством краудфандинговой кампании на Kickstarter.

Solasta: Crown of the Magister доступна не только в Steam, но также в GOG и Microsoft Store (в библиотеке Xbox Game Pass она тоже есть).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают