Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Нового контента завезли очень много.

реклама

Экшен Red Dead Redemption 2 получил сегодня большое обновление, которое привнесло много нового не только в основной клиент игры, но и в его сетевой отросток Red Dead Online. Так, последний получил большое летнее расширение Blood Money, в котором для игроков появился новый вид деятельности — преступления.

реклама

Задания включают в себя нападения на экипажи и многоступенчатые ограбления с распределением ролей, похищениями, выбиванием денег и другими «прелестями». Разработчики рассказали, что проходить такие задания можно как в одиночку, так и в кампании с друзьями. У всех этих миссий есть одна общая цель — поиск особых банкнот, которые были утеряны Анджело Бронта и его напарником Гвидо Мартелли.

После сбора нужного количества банкнот игроки переходят к перспективам. Так тут называются задания, выдаваемые напрямую от Мартелли. Тот, по здешней легенде, хочет подорвать влияние сенатора Лемойна и натворить разных дел. Выполнение заданий от Мартелли — вещь продуманная и сложная. Авторы позаботились о том, чтобы были несколько вариантов для прохождения с поиском обходных путей, подслушиванием разговоров и прочим. Первое из трёх перспективных заданий станет доступным уже сегодня, 13 июля. Ещё два появятся через некоторое время.

Также в Red Dead Online появился клуб «Проворный стрелок». За пафосным названием скрываются привычные механики сезонных пропусков. Игрок покупает доступ к клубу поэтапно, за четыре взноса. Членство в «Проворном стрелке» гарантирует получение эксклюзивных бонусов и предметов, включая костюм Датча «Редклифф».

Наконец, в Red dead Redemption 2 с выходом свежего обновления завезли поддержку технологии DLSS, что особенно должны оценить владельцы актуальных видеокарт RTX от NVIDIA.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают