Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Их будет пять.

реклама

Разработчики кооперативного шутера Aliens: Fireteam Elite, о котором мы рассказывали совсем недавно, поделились информацией о имеющихся классах персонажей. Сотрудники Cold Iron Studios дали понять, что всего в игре будет пять классов — каждый из них представлен отдельным набором оружия и способностей.

реклама

Начнём наш рассказ с Demolisher. Этот класс экипирован импульсной винтовкой и тяжёлым оружием L56A3 Smartgun. Боец умеет стрелять мини-ракетами, отбрасывать противников взрывной волной и удивлять их зажигательными снарядами. Важно помнить здесь, что тяжёлое оружие имеет ограниченный боезапас, поэтому распоряжаться им в бою нужно грамотно.

Следующий класс — Doc. Тут всё максимально понятно из названия: лечит союзников, восстанавливает их эффективность в бою с помощью симуляторов. Последние также умеют повышать точность стрельбы и «бустить» выносливость. Doc экипирован импульсной винтовкой и пистолетом.

Recon — представитель классической пехоты. Экипирован снайперской винтовкой и дробовиком. Умеет проводить разведку с помощью дронов, которые также способны повышать точность всех членов отряда и восстанавливать из боезапас. Прокачанный дрон накладывает негативные эффекты на противников или ведёт защитный огонь по области.

У класса Gunner, опять же, всё понятно из названия. Он экипирован дробовиком, импульсной винтовкой и даже гранатами. Класс имеет бонус к скорострельности и представляет собой ведущую боевую силу отряда.

Technician экипирован пистолетом и дробовиком. Такой боец является ярким представителем классического класса инженера. То есть, он устанавливает автоматические турели и различные устройства на уровнях, которые поражают противников током, замедляя их.

Напомним, Aliens: Fireteam Elite должна поступить в продажу уже 24 августа на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S и консолях предыдущего поколения. У проекта есть собственная страничка в Steam, где самые нетерпеливые могут оформить предзаказ.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают