Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не хуже стандартных «сливов» информации.

реклама

Bloodborne на PC до сих пор является голубой мечтой определённого круга геймеров, и различные инсайдеры, а также примкнувшие к ним фантазёры без дела не сидят, разжигая в доверчивых пользователях огонь надежды на лучшее. И вот, один из энтузиастов вместе с товарищами решил развлечься, создав специальный «генератор слухов» о переиздании культового проекта от FromSoftware.

реклама

Работает система достаточно просто: вы вводите свой никнейм и становитесь одним из «инсайдеров» с источниками, близкими к студии FromSoftware. Дальше система подбирает различные кусочки слухов о других проектах и соединяет их в единый осмысленный материал.

Хотя генератор слухов и является простым развлечением, но определённую важную миссию он всё же выполняет — вызывает здоровое чувство скептицизма к дальнейшим слухам о Bloodborne. С другой стороны, возможность многоходовочки от FromSoftware тоже никто не отменял: вдруг это сами разработчики играют в шпионов и заметают следы, чтобы затем, когда все уже потеряют надежду и веру, красиво выйти и официально анонсировать ремастер?

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают