Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Без хоррора дело тоже не обошлось.

реклама

Fallout 4 получила модификацию с сильно выраженной хоррор-составляющей под названием The Wilderness. Модификацию можно скачать с портала Nexus Mods, она там доступна в обновлённом виде со вчерашнего числа.

реклама

Как заявляют авторы The Wilderness, речь идёт о сюжетной и контентной прибавке к Fallout 4, которая по размерам сопоставима с официальным дополнением Nuka-World. Действие хоррор-мода развернётся в новом регионе, где всё с визуальной точки зрения говорит о заброшенности и, соответственно, повышенной опасности.

Главный герой отправится исследовать пустынный город, руины и леса, пытаясь выяснить причины мрачного состояния всего региона. Почти сразу он поймёт, что без внешнего вмешательства тут дело не обошлось. Сразу вспоминается прекрасное дополнение Far Harbor — хочется верить, что авторы вдохновлялись и им тоже.

The Wilderness предложит игроку цепочки новых квестов, новые типы снаряжения и уникальные бонусы для механики строительства.

Авторы модификации подчёркивают, что геймплей здесь больше «выживательный» — экшен отодвинут на второй план. Для установки The Wilderness потребуется наличие не только оригинальной Fallout 4, но и вышеупомянутого дополнения Far Harbor.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают