Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Как полагается, даты релиза у этого проекта пока нет.

реклама

Доморощенный энтузиаст, скрывающийся под ником FreakRaider, опубликовал два новых ролика, посвящённых ремейку Tomb Raider: The Angel of Darkness. Как вы понимаете, неуёмный фанат занимается этим проектом самолично, без привлечения посторонних. В одном из видео мы можем рассмотреть обновлённую модельку самой Лары Крофт, во втором нам показывают небольшой кусочек геймплея.

реклама

Напомним, данный ремейк Tomb Raider: The Angel of Darkness разрабатывается на базе движка Unreal Engine 4, работа идёт в вялотекущем режиме уже последние пять лет. Как вы понимаете, дату выхода ремейка FreakRaider не может пока назвать, даже приблизительную.

Опять же, нет ясности по поводу того, планирует ли самоучка выпустить всю игру целиком, или же дело ограничится несколькими уровнями с обновлённой графикой и архитектурой.

Оригинальная версия Tomb Raider: The Angel of Darkness была выпущена в далёком 2003 году на PC и PlayStation 2. Проект в своё время был достаточно прохладно встречен публикой, на агрегаторе рецензий Metacritic у него имеется 49% рейтинга критиков на основании 18 рецензий и 6,4 среднего балла от игроков на основании 110 отзывов.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают