Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Фанатам нравится.

реклама

Современные энтузиасты вполне способны тягаться с официальными разработчиками игр по масштабам и амбициозности своих проектов. Так, несколько часов назад группа моддеров под руководством энтузиастки под псевдонимом Tank Girl опубликовала видеоролик с демонстрацией игрового процесса своего творения под названием Star Wars Open Worlds.

реклама

Проект представляет собой боевик во вселенной «Звёздных войн» на базе Fallout New Vegas. По сюжету, нашего героя похищают, готовятся продать в рабство, но, будучи протагонистом игры, ему каким-то чудом удаётся сбежать, «прихватив» с собой группу других таких же бедолаг. С этого и начинается история, в ходе которой герою, чудом избежавшему трагической судьбы, предстоит задать жару аж всей Галактической империи.

Как уверяют разработчики, в рамках Star Wars Open Worlds игроки смогут побывать на дюжине планет, а также присоединиться к одной из нескольких фракций, подразумевающих различные отношения к Силе. Можно стать светлым персонажем, можно — тёмным, а можно, как и в реальной, а не вымышленной жизни, применять и светлые, и тёмные стороны Силы. Для тех же, кто хочет абстрагироваться от «силовой» тематики, предусмотрена отдельная фракция своеобразных отщепенцев.

Когда проект выйдет, и выйдет ли вообще, неизвестно. Но, учитывая, что в большинстве случаев подобные творения умирают под собственным весом, мы бы не рассчитывали на многое.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают