Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Для продвижения игры срочно нужно пригласить Бархада Абди из «Капитана Филлипса».

реклама

Разработчики из Monuments Games при поддержке польского издателя Games Incubator свой дебютный проект — Pirates Jobs. Это симулятор пирата, но только не благородного и манерного, как Джек Воробей, а современного. То есть, недалёкого, грубого и безжалостного. И, кажется, похожего на актёра Бархада Абди.

реклама

Современный пират, в понимании разработчиков из Monuments Games, обязательно должен быть откуда-то из Сомали и состоять в команде метких стрелков, устраивающих дерзкие налёты на коммерческие суда где-то на восточном побережье Африки. Если вы смотрели фильм «Капитан Филлипс» с Томом Хэнксом в главной роли, то уже знаете, про каких пиратов идёт речь.

Если что, мы такой контент решительно осуждаем, но после успешного выполнения заданий герой-пират сможет прокачивать свою моторную лодку, закупать гранаты и обзаводиться другими видами вооружения. Разумеется, на пиратов тоже будут охотиться — представители законной власти разных стран, в основном.

Pirates Job выйдет когда-нибудь в Steam, даты релиза нет. Первый трейлер уже доступен для ознакомления, а за подробностями следует обратиться к официальной страничке проекта в Steam.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают