Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Классика жанра, но с богатой кастомизацией.

реклама

Мобильный шутер Contra Returns был представлен на китайском рынке ещё четыре года назад. Разработчики из TiMi Studios, вдохновившись успешным выступлением проекта в Поднебесной, решили выпустить его и для других регионов.

реклама

Contra Returns — проект с максимально классическим игровым процессом, хорошо знакомым фанатам серии ещё со времён NES. Экшен с видом сбоку, два героя, стрельба и прохождение уровней слева направо. На правах современных «примочек» были добавлены: система кастомизации персонажей (без платных скинов никуда), многообразие персонажей (включая женские) и пушек, а также набор актуальных режимов. Будут там и PvP, и сюжетный, и кооператив, даже мелким испытания найдётся место.

Пока Contra Returns присутствует на мировом рынке в состоянии ограниченного запуска: проект выпущен в Германии, Бразилии и Канаде. Среди целевых платформ пока значится только Android, но к релизу добавится и iOS.

Выпуск Contra Returns намечен на 26 июля на Android и iOS, желающие могут оформить предварительную регистрацию. В таком случае можно рассчитывать на мелкие внутриигровые бонусы.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают