Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Горе горькое, горя реченька.

реклама

Таинственный проект Abandoned, который из-за фанатских теорий о связи его разработчиков с Хидео Кодзимой и так получает в сотни раз больше внимания, чем того достоин, сегодня должен был обзавестись полноценным трейлером. Видеоролик зачем-то собирались показать в собственном приложении студии-разработчика, что само по себе неприемлемо, но вместо публикации трейлера разработчики выложили обращение от своего руководителя Хасана Кахрамана, в котором он сообщает о переносе вышеуказанного плана на август.

реклама

По словам Кахрамана, при подготовке приложения возникли трудности, и в целом последние недели для разработчиков оказались очень стрессовыми, поэтому чтобы не испортить впечатление от Abandoned, выпуск приложения с трейлером пришлось отложить до августа. Почему так долго — не уточняется, да и, если по совести, то и не особо интересно.

Возможно, коллектив просто пытается воспользоваться возникшим из ниоткуда «хайпом» или же наоборот — старается отречься от выдуманной геймерами связи с Кодзимой. Геймеры считают, что за оболочкой Abandoned Гений скрывает новую Silent Hill, и никакие заявления девелоперов о том, что это не так, не способны их переубедить. Случай становится ещё более запущенным, если осознать, что инициалы у Хидео Кодзимы и Хасана Кахрамана идентичны.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают