Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но на канале Xbox оно осталось. Хохма.

реклама

На минувшей E3 2021 российская студия Mundfish представила свежий трейлер своего амбициозного проекта Atomic Heart. Отличительной особенностью видеоролика являлось его музыкальное сопровождение-привет из конца 1980-х — начала 1990-х в виде композиции «Музыка нас связала» группы «Мираж». Хотя разработчики утверждают, что сделали всё по закону и купили право на использование композиции в своём видео, спустя полторы недели после окончания E3 соответствующий видеоролик был заблокирован «за нарушение авторских прав».

реклама

Возможно, между правообладателем и Mundfish возникло недопонимание, и использовать музыкальное сопровождение можно было только в ролике для канала Xbox, поскольку там копия этого видеоролика остаётся нетронутой.

Напоминаем, что Atomic Heart повествует альтернативную историю, в которой СССР не развалился и пошёл по пути научно-фантастического развития. Сеттинг интересный, а вот насколько будет интересной игра, узнаем только из уст геймеров. Когда? Когда-нибудь в будущем, ведь датой выхода авторы пока не делятся.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают