Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Он ещё для всех новых Fallout саундтреки писал.

реклама

Приготовьтесь, на протяжении ещё некоторого времени мы будем регулярно потчевать вас информацией об анонсированной вчера Starfield — порция за порцией. Теперь вот, например, мы узнали, что музыку для этой игры пишет композитор Инон Зур, он подтвердил своё участие в подготовке саундтрека с помощью Twitter.

реклама

Инон Зур поблагодарил за доверие Тодда Говарда и остальных участников команды за оказанное ему высокое доверие. Свои композиции для Starfield он определил в «уникальное классическое» направление, которое он создал специально для этой игры.

Если покопаться в профиле Twitter господина Инона Зура, то можно выяснить, что он давал намёки о своём участии в работе над саундтреком Starfield ещё в ноябре прошлого года. Собственно, вот тот самый «пост».

8 ноября композитор написал, что записывает музыку для масштабной игры нового поколения.

А теперь мы дадим вам справку, кто же такой этот Инон Зур. Он, в первую очередь, известен как автор музыки для первых двух Dragon Age. Саундтреки для Fallout 76, Fallout 4, Fallout: New Vegas и даже Fallout Tactics тоже записывали с его участием. В послужном списке господина Зура имеются композиции, написанные для великолепной Syberia, поэтому за качество саундтрека Starfield можно не беспокоиться.

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года на PC и Xbox Series X|S.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают