Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
«Королевская битва» же запланирована только на будущий год.

реклама

Известный и проверенный инсайдер Том Хендерсон раскрыл информацию о третьем режиме Battlefield 2042, подробностями о котором сама DICE пока не спешит делиться. Хендерсон смог получить информацию из переписки по почте, к достоверности этих сведений могут быть вопросы.

реклама

Напомним, Battlefield Hub, секретный режим новой Battlefield 2042, разрабатывается силами команды DICE LA, во главе которой стоит небезызвестный Винс Зампелла. Если верить словам инсайдера, то в этом «Хабе» будут собраны классические оружие, карты, техника и многие другие предметы из предыдущих частей серии.

Бескорыстный информатор Том Хендерсон также рассказал о готовящейся «королевской битве» для Battlefield 2042. В данный момент DICE старательно обходят темы, связанные с обсуждением этого режима, ссылаясь на необходимость уделить время классическим вариантам организации досуга игроков. «Королевская битва» будет, но только в будущем году, её разработкой может заниматься студия Criterion.

Battlefield 2042 должна поступить в продажу 22 октября на PC и консолях обоих поколений, в это воскресенье должен случиться премьерный показ реального геймплея игры.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают