Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Самое то для проведения вечеров после работы.

реклама

Игры всякие нужны, игры всякие важны, особенно в наше неспокойное время, когда окунуться в виртуальный мир может стать настоящим лекарством от депрессии. Несколько часов назад студия Singularity 6, в состав которой входят многие ветераны таких именитых компаний, как Blizzard, Epic Games и Riot Games, анонсировала очаровательный и красочный проект под названием Palia.

реклама

Сами авторы описывают своё творение как «симулятор общества» в фэнтезийном мире. На практике же Palia представляет собой некий симбиоз Animal Crossing, Stardew Valley и World of Warcraft — с богатым игровым миром, возможностью формировать гильдии, заниматься виртуальным сельским хозяйством, строительством жилища, рыбалкой и другими интересными активностями.

Даже приблизительных сроков выхода Palia пока нет; известно лишь, что в конце лета пройдёт закрытое альфа-тестирование. Среди целевых платформ обозначены PC и «другие платформы»: изначально Palia выйдет на компьютерах и лишь спустя время заглянет на консоли и, видимо, мобильные устройства.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают