Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На самом деле, его ценность крайне сомнительна, но она всё же есть.

реклама

За долгие десятилетия своего существования франшиза Warhammer по своему наполнению проектами различных жанров, классов бюджетности и годов выпуска разрослась настолько, что легко самостоятельно может конкурировать с портфолио крупных издательств. Поэтому к начавшейся сегодня в Steam распродаже проектов по данной вселенной можно легко и справедливо применить эпитет «гигантская». Распродажа приурочена к прошедшему сегодня мероприятию Warhammer Skulls, на котором, впрочем, не показали ничего интересного.

реклама

Естественно, полностью перечислять все проекты-участников распродажи мы не станем, а затронем лишь некоторые наиболее интересные предложения. К слову, вышедшая всего позавчера Necromunda Hired Gun уже участвует в распродаже со скидкой в 15 %. Это чуть ли не рекордный срок между релизом проекта и его первой отправкой на распродажу.

  • Warhammer Vermintide II за 128 рублей (скидка 75 %);
  • Necromunda Hired Gun за 1 359 рублей (скидка 15 %);
  • Total War Warhammer II за 846 рублей (скидка 66 %);
  • Space Hulk Deathwing Enhanced Edition за 274 рубля (скидка 75 %);
  • Warhammer 40,000 Dawn of War III за 449 рублей (скидка 75 %).

Распродажа продлится до 10 июня. Кроме того, в рамках акции все желающие вплоть до 7 июня могут совершенно бесплатно получить мультиплеерный «баттлер» Warhammer Underworld Online.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают