Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
С асинхронным мультиплеером.

реклама

Компания Devolver Digital анонсировала Phantom Abyss — необычный платформер с продуманной акробатикой, где игрокам нужно разыскивать реликвию в глубинах храма. Сами разработчики называют Phantom Abyss массовой асинхронной многопользовательской игрой. Обстановка храма генерируется случайным образом, а кампанию игроку всякий раз будут составлять фантомы других искателей приключений.

реклама

Изучать маршруты передвижений фантомов других игроков действительно важно — это поможет избежать оплошностей и ошибок, которые привели их к гибели.

На поиске одной, но очень важной реликвии набор целей в Phantom Abyss не заканчивается. По уровням будут случайным образом разложены сокровища поменьше, которые важно собирать и обменивать на умения для главного героя. Предприимчивый игрок быстро сможет открыть для своего персонажа двойной прыжок, защиту от урона и другие способности.

Phantom Abyss должна появиться в раннем доступе Steam в начале лета, за подробностями стоит обратиться к официальной страничке в магазине.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают