Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Да красиво выглядит, красиво.

реклама

Третий «Ведьмак» спустя шесть лет после релиза сохраняет популярность как среди игроков, так и среди энтузиастов, создающих для проекта самые разнообразные модификации. Один из таких моддеров, известный в сообществе игры под никнеймом Halk Hogan, готовит улучшенную версию своей графической модификации The Witcher 3 HD Reworked Project с приставкой NextGen.

реклама

Работа продолжается больше полугода, и пару часов назад энтузиаст представил вниманию общественности свежий видеоролик с демонстрацией улучшений. Текстуры значительно преображаются, благодаря чему культовая The Witcher 3 начинает выглядеть современнее, что для проекта со столь длительным жизненным циклом — несомненный плюс.

Напомним, что в этом году CD Projekt RED собирается выпустить официальные «некстгенные» версии The Witcher 3 Wild Hunt для PC, PlayStation 5 и Xbox Series — с трассировкой лучей и высокой скоростью загрузки. Точной даты релиза обновлённых версий игры пока нет, зато труд Halk Hogan’а был замечен поляками и, вероятно, его модификация в том или ином виде войдёт в состав официального «некстгенного издания». По крайней мере, энтузиаст на это надеется, получив от CDPR предложение о сотрудничестве.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают