Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И вероятность эта весьма высока.

реклама

Изначально предполагалось, что сетевое ответвление Resident Evil Village с подзаголовком Re:Verse выйдет с первой в один день, но, по всей видимости, Capcom ознакомилась с крайне неодобрительными пользовательскими отзывами и решила отодвинуть релиз мультиплеерной части на несколько месяцев. По крайней мере, такой информацией поделились так называемые амбассадоры Resident Evil, получившие соответствующие уведомления на свои почтовые ящики.

реклама

Согласно полученной «амбассадорами» информации, релиз Resident Evil Re:Verse сдвигается до лета текущего года, без конкретики. Официальная причина в рассылке не указана, поэтому на данном этапе остаётся ждать подтверждения или опровержения данной информации.

Напомним, что Resident Evil Re:Verse это сетевой боевик, в котором мы принимаем облики героев культовой франшизы, при смерти которых у них начинается новая жизнь мутанта-биологического оружия. Мутант должен бродить по локациям и набирать силу, чтобы «эволюционировать» в могучих врагов вроде того же Тирана.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают