Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Халтурка, говорят.

реклама

Несколько часов назад глобальная стратегия Europa Universalis IV, политика контентной поддержки которой уже давно стала главной темой «мемов» по игре, получила очередной аддон — Leviathan. Хотя на бумаге дополнение выглядело замечательно — с его помощью можно начать создавать маленькие, но при этом удаленькие империи, но на практике оказалось, что качество контента хромает на обе ноги.

реклама

На момент написания данной заметки Steam-страничка «Левиафана» встречала нас «В основном отрицательным» пользовательским рейтингом, остановившимся на отметке в жалкие 33 %.

Как уточняют игроки, дополнение изобилует багами, периодически вылетает на рабочий стол, в целом огорчает некоторыми неработающими игровыми механиками, а также явно имеет проблемы с балансом, из-за чего играть в EU4 с данным контентным дополнением хоть и можно, но явно без удовольствия.

Стоит напомнить, что в марте этого года у Europa Universalis IV появилась подписка на весь представленный в игре дополнительный контент: доступ к полной версии игры, который по умолчанию обойдётся вам примерно в 9 000 рублей, предлагают оплачивать ежемесячно за скромный по меркам современной игровой индустрии взнос.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают