Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
После ботов на низких уровнях мы уже ничему не удивляемся.

реклама

Разработчики из Wargaming продолжают удивлять неожиданными партнёрскими акциями, запланированными для World of Tanks. В игре в самом ближайшем времени (в грядущий вторник) появятся контент, связанный с аниме Girls und Panzer, — танк и уникальный экипаж с оригинальной озвучкой. Для большей ясности советуем просмотреть ролик, размещённый где-то неподалёку.

реклама

Все героини команды «Удильщик» прибудут в игру на специальной машине — Pz. Kpfw. IV Ausf. H Ankou. Экипаж вместе с этим виртуальным танком можно будет приобрести в специальных наборах, которые поступят в продажу с 27 апреля в 09:00 МСК. В этих комплектах также будет присутствовать специальный настраиваемый стиль, элементы которого можно комбинировать в зависимости от предпочтений игрока.

Wargaming утверждает, что у «танкистов» впервые появится возможность настраивать стиль танка с таким уровнем детализации. Вы и сами можете в этом убедиться — на официальном сайте есть удобный эмулятор.

После поступления наборов Girld und Panzer в цифровой магазин в игре также появится особый набор задач. За их выполнение полагаются награды, среди которых есть уникальные декали с изображением Михо и логотипом команды «Удильщик».

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают