Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пока что же игра на данных консолях работает через обратную совместимость.

реклама

Консоли «нового» (уже давно текущего) поколения порадовали резким скачком производительности по сравнению с предшественницами, поэтому разработчики массово стараются задействовать предоставленные возможности, выпуская соответствующие обновления своих игр. Популярнейшая королевская битва Call of Duty Warzone, в которой вчера началась новая жизнь, не является исключением: как передаёт портал CharlieIntel, студия Raven Software сейчас вовсю корпит над полноценными версиями Warzone для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

реклама

Как сообщается, обновлённая версия Call of Duty Warzone порадует высокой скоростью загрузки, а также будет воспроизводиться при 120 кадрах в секунду.

Напомним, что вчера Верданск, на протяжении года бывший местом действия Call of Duty Warzone, был уничтожен, а действие игры переместилось на 37 лет назад — в 1984 год. В это время Верданск ещё обитаем, не удручает повсеместными разрушениями, а также немного отличается в планировке. Изменений на карте очень много, поэтому можно говорить о «новом старом» поле боя. Прежний Верданск, по словам разработчиков, в Warzone уже не вернётся.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают