Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Никаких сюрпризов. Ещё один проект-ежегодник.

реклама

Календарная весна уже просуществовала почти две трети положенного срока, а это значит, что в её течение должен состояться анонс очередного проекта в серии Farming Simulator. Так оно и случилось — сегодня разработчики из Giants Software представили вниманию общественности Farming Simulator 22.

реклама

Согласно анонсирующей информации, Farming Simulator 22 порадует наличием новых сельскохозяйственных культур, новыми картами, техникой и её брендами. Главным геймплейным нововведением станут времена года, в зависимости от которых будут отличаться и поставленные перед игроком-владельцем фермы задачи.

Не обошли вниманием и технические изменения. Farming Simulator 22 порадует более высокой степенью реалистичности, и в качестве одного из примеров разработчики привели различия в звуковом сопровождении в зависимости от нагрузки не сельскохозяйственную технику. Заявлена поддержка DirectX 12, многопоточная оптимизация, темпоральное сглаживание и многое другое.

Релиз Farming Simulator 22 запланирован на эту осень на всех актуальных платформах, причём как текущего, так и прошлого поколений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают