Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Это уже поистине круто.

реклама

Вчера на своей запланированной презентации компания Apple помимо всего прочего представила обновлённый вариант планшета iPad Pro, сердцем и мозгом которого стал высокопроизводительный мобильный чип M1. Предполагается, что новенький iPad Pro позволит проводить сложные вычисления и даже воспроизводить очень требовательные (относительно возможностей мобильных систем, естественно) видеоигры. Подтвердить данный пункт вызвались любимые игровым сообществом разработчики из Larian Studios.

реклама

По словам разработчиков, новый iPad Pro настолько мощный, что сможет воспроизводить ролевую игру Divinity Original Sin II при шестидесяти кадрах в секунду, а также порадует наличием локального кооператива, чего на мобильных платформах раньше не было. На компромиссы Larian не шла и сообщает, что в планшетной версии Divinity Original Sin II будет представлен весь контент, что имеется в версиях для PC и консолей.

За разработку мобильной версии проекта отвечает петербургский коллектив Elveris. Когда можно будет опробовать Divinity Original Sin II на «айпадах», пока не уточняется.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают