Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ну, раз петиция... Да ещё на Change.org... Непременно прислушаются.

реклама

Полторы недели назад из материала журналиста Bloomberg Джейсона Шрайера стало известно, что Sony сделала ставку на AAA-блокбастеры и попутно забраковала идею создания сиквела AA-проекта Days Gone. Компанию не устроили невысокие профессиональные оценки проекта, и смене решения не поспособствовал даже факт полной окупаемости проекта.

реклама

Многим игрокам Days Gone, напротив, очень понравилась, и они решили хотя бы попытаться привлечь внимание Sony к факту заинтересованности значительной части сообщества в продолжении проекта. Для этого фанаты игры с активной гражданской позицией организовали на широко известном портале Change.org петицию с просьбой к Sony пересмотреть своё решение и позволить Bend Studio выпустить продолжение Days Gone.

На момент написания данной заметки её «подписали» более 54 тысяч человек. Геймдиректор Days Gone Джефф Росс поблагодарил поклонников игры и отметил, что для разработчиков очень важна любовь и поддержка сообщества.

Естественно, вряд ли петиция на Change.org приведёт к желаемому результату. Пользуясь случаем, хотелось бы напомнить, что 18 мая в продажу поступит PC-версия Days Gone.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают