Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Трогать дерево технологий разработчики, видимо, побаиваются.

реклама

Несмотря на то, что в этом году Civilization VI исполнится пять лет от роду, разработчики из Firaxis продолжают поддерживать проект новым контентом и обновлениями. Так, например, на 22 апреля назначен выпуск обновления, которое затронет искусственный интеллект, внесёт балансирующие правки в способности некоторых цивилизаций, а также добавит три новых боевых юнита.

реклама

Но обо всём по порядку. После выпуска обновления компьютерные соперники будут разумнее воевать на море, что, в теории, должно повысить уровень интереса игроков к морским баталиям. Все без исключения цивилизации получат три новых боевых юнита: линейную пехоту, латников и долгожданные требушеты.

Несколько цивилизаций получат усиления. Например, испанские торговые пути будут приносить больше прибыли, а строительство Китаем чудес света будет активировать эффекты озарений и вдохновений для технологий и социальных институтов той же эпохи, которой принадлежало построенное чудо света.

Наконец, в игру добавят новые шаблоны для генератора карт: политически достоверные Средиземноморье и Землю. К сожалению, о более важных изменениях, например, о давным давно необходимых новых взаимосвязях в древах технологий и социальных институтов, не было сказано ни слова. Видимо, возможность (условно) создавать требующие нефть танки, не зная этой самой нефти, для девелоперов не является проблемой.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают