Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Полетать на танке — почему бы и нет.

реклама

Компания Wargaming ежегодно отмечает День космонавтики, добавляя в свои ключевые проекты специальные активности. Прохождение таких ивентов гарантирует получение различных внутриигровых бонусов. Например, в World of Tanks в этом году «танкисты» выполняют специальные задачи, наградами за которые определены не только специальные стили, но и уникальный командир с озвучкой — Юрий Гагарин. А в World of Tanks Blitz в этом году вернулся уникальный режим — «Гравитация». Он будет доступен в период с 12 по 18 апреля.

реклама

Игрокам в «Гравитации» предстоит отправиться на Луну и сразиться на карте «Море Спокойствия». К тому же, сам режим доступен не только на этой карте, но и на нескольких земных картах. Главные отличительные особенности режима представлены ниже:

  • притяжение в режиме «Гравитация» уменьшено в несколько раз;
  • на лету танк не теряет управляемость, можно поворачивать и наклонять корпус машины;
  • урон от падения многократно уменьшен;
  • отдача после выстрела становится гораздо заметнее. Чем легче танк, и чем больше калибр его орудия, тем сильнее сносит машину после выстрела;
  • из-за более заметной отдачи попадание по вражескому танку снаряд не только нанесёт урон, но и оттолкнёт его;
  • мощность двигателей и максимальная скорость танков в режиме «Гравитация» заметно увеличатся. Как результат, даже тяжёлые танки начнёт заносить на поворотах, а лёгкие танки будут «парить над полем боя как птицы».

За сражение в режиме «Гравитация» полагаются награды за первые 10, 20 и 30 побед.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают