Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Про элементы выживания тоже не забываем.

реклама

Компания Tencent Games, которую мы знаем по популярному экшену PUBG Mobile, анонсировала новый проект. Он получил название Undawn — мы имеем дело с ролевым зомби-шутером, которому принудительно имплантировали новомодные элементы выживания. В общем, это полная «сборная солянка» популярных жанровых течений, наличие которых уже гарантируют половину успеха.

реклама

Undawn создаётся на базе движка Unreal Engine 4, эта игра должна выйти не только на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, но также на PC. Осмелимся предположить, что основную аудиторию проект соберёт именно на «мобилках».

Undawn предложит игрокам огромный мир для исследования, наполненный зомби и другими выжившими. Механики типичного «выживастика» тут присутствуют в полном объёме: сбор ресурсов и провизии, создание оружия и других предметов экипировки, поиск полезной мелочёвки. После удовлетворения всех базовых потребностей героя придётся заняться созданием надёжного убежища в кампании друзей, после чего можно торговлю с земледелием наладить.

Ролевые элементы в Undawn не должны поразить искушённого игрока, но своё разнообразие в геймплей вносят. Так, на релизе будет несколько классов персонажей, которым впоследствии придётся выбирать понравившуюся фракцию — сами понимаете, в дружном коллективе решать глобальные вопросы всегда легче.

Релиз Undawn запланирован на конец нынешнего года. Дебютный трейлер и первые скриншоты расположены где-то тут неподалёку.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают