Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Компенсация — вещь условная, особенно, если «ценности» бесконечны.

реклама

Системы современных игр весьма сложные и «навороченные», поэтому периодически возникающие в них ошибки удивления не вызывают. Радует хотя бы то, что разработчики признают наличие проблем, готовы их решать, а также компенсируют моральный ущерб всем затронутым ошибкой игрокам.

реклама

Так, на днях после обновления в PC-версии королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds произошёл сбой, в результате которого многие игроки получили случайные незаслуженные блокировки доступа и, как следствие, получили сброс репутации. Естественно, незамеченным данное обстоятельство не осталось, и уже спустя несколько часов разработчики игры исправили недочёт, восстановили потерпевших геймеров в правах и выдали им компенсацию в виде купона на пять уровней боевого пропуска.

В настоящее время авторы PUBG готовятся к старту 11 игрового сезона королевской битвы, в котором появятся воздушные шары системы Фултона, улучшенная карта Парамо, обновление рейтингового сезона, правки баланса и многое другое. Сейчас обновление доступно на тестовом сервере, а вскоре перекочует и в основной «клиент».

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают