Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Спин-оффом называется, но нам это слово не нравится.

Компания Psyonix анонсировала Rocket League — Sideswipe, которая является по отношению к Rocket League спин-оффом для мобильных устройств. На самом деле, по набору правил и заложенным механикам этот проект практически во всём схож со своим «настольным» прародителем, только наличие 2D-перспективы является главным отличительным моментом.

Может быть интересно

Psyonix при работе с проектом для мобильных устройств пришлось немного изменить правила, заложенные в Rocket League. Так, время матчей пришлось сократить, а среди доступных режимов есть матчи для двоих и четверых игроков. Кастомизация машин и таблица рекордов здесь предусмотрены, не переживайте.

Запуск Rocket League — Sideswipe в тестовом режиме случится уже через несколько часов, но только для жителей Новой Зеландии и Австралии, и только для владельцев устройств на базе Android. Проект будет распространяться по условно-бесплатной модели. До конца года игра выйдет на iOS и Android.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают