Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Актёр служил в бронетанковых войсках. И у него есть свой личный танк.

реклама

Не нуждающийся в представлении Арнольд Шварценеггер с недавних пор обрёл популярность в сообществе игроков World of Tanks. Факт, что актёр проходил военную службу в бронетанковом подразделении, никогда не являлся тайной. Сам Шварценеггер не единожды рассказывал о своей службе в различных интервью, эта информация давно и прочно обосновалась в биографии актёра в той же «Википедии». К тому же, спустя годы и обретя популярность, «Железный Арни» решил необычным образом увековечить для себя воспоминания об армии, попросту выкупив в 1991 году танк M-47 Patton, членом экипажа которого он являлся.

реклама

Так вот, поклонники Шварценеггера подготовили петицию в адрес разработчиков World of Tanks с просьбой добавить в игру командира с внешностью и озвучкой легендарного «Мистера Олимпия». Wargaming частенько добавляет в свой проект уникальных членов экипажа (командиров — в частности), внешность и голос которым дарят известные личности. Так, в «Танках» можно повстречать Чака Норриса, участников группы The Offspring, актёров в образах героев сериала «Пацаны» и многих других интересных личностей.

Как раз сейчас в Сети появились фотографии времён срочной службы Арнольда Шварценеггера, где он в форме позирует возле легендарного «Паттона». Разработчикам World of Tanks даже с костюмом командира сильно заморачиваться не придётся.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают