Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Так утверждает разработчик.

реклама

BBC побеседовало с руководителями студии Housemarque касательно их посвящённого космосу и временной петле проекта Returnal, благодаря чему, например, стало известно, что проект претендует на роль одного из самых технологичных представителей игр для платформ нового (уже нынешнего) поколения.

реклама

Вспоминая предыдущий проект Housemarque под названием Resogun, который в своё время в полной мере продемонстрировал возможности PlayStation 4, журналист BBC поинтересовался у разработчиков, не исполнит ли Returnal аналогичную роль, но уже для PlayStation 5.

По словам главного маркетолога Housemarque Микаэля Хавери, разработчики действительно хорошо поработали над визуальной составляющей Returnal и задействовали все возможные предоставляемые новой консолью от Sony вычислительные мощности. Отдельно разработчик упомянул объёмный звук, благодаря которому игроки смогут точно определять источник опасности, даже не поворачивая камеру.

Релиз Returnal запланирован на 30 апреля: тогда-то и выяснится, насколько слова маркетолога студии соответствуют суровой действительности. Пока что же можно полюбоваться небольшим геймплейным трейлером.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают