Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Столько поводов для шуток...

реклама

Польская студия GamePlanet анонсировала свой очередной проект (девятый по счёту), в котором прослеживается очевидное сходство с Cyberpunk 2077. Игра называется CyberTown — это стратегия про постройку киберпанк-города, которая также сочетает в себе элементы симулятора, экшена и Tower Defense.

реклама

Если обратиться к дебютному трейлеру, то геймплей CyberTown может показаться занятым. Игроку действительно доверят возведение города, это процесс в видео обставлен максимально увлекательно: двигаем высотные дома, расставляем кафе и мелкие «забегаловки» с неоновыми вывесками, прокладываем путепроводы и не забываем про футуристичный монорельс.

Далее следует основная стратегическая часть: тренировка бойцов с кибернетическими имплантами, постройка пилотируемых дронов и установка оборонительных турелей. Ключевой сюжетный аспект в CyberTown — это борьба между обычными аугментированными людьми. Разработчики ещё что-то говорят про межпланетную колонизацию, но данное обстоятельство служит лишь фоном.

Всем заинтересованным настоятельно рекомендуется посетить официальную страничку проекта в Steam. Даты релиза у CyberTown нет. Кстати, если вы в Steam перейдёте на страницу с проектами студии GamePlanet, то сможете увидеть, что их уже девять. Забавная штука заключается в том, что все они только анонсированы, ни один пока не выпущен. И, более того, ни у одной игры нет точной даты релиза.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают